Обама-садовник стал мемом

Соцсеть Reddit захлестнула волна мемов и фотожаб с Бараком Обамой, сажающим дерево. Точнее, на снимке семейство политика занимается садоводством, а сам экс-президент США стоит в сторонке и наблюдает. Это и рассмешило юзеров.

Обама-садовник стал мемом

Снимок был сделан личным фотографом Обамы Питом Соуза в 2009 году в вашингтонском парке Кенилворт Акватик Гарденс, но тогда на него не обратили внимания. А сейчас фото всплыло в сети и всего за несколько дней стало хитом.

Обама-садовник стал мемом

Обама-садовник стал мемом

Обама-садовник стал мемом

Напомним, недавно мемом стал прорыв Михаила Саакашвили через границу. «Вести» собрали серию смешных картинок, посвященных этому событию. Михо прорвался в страну, не смотря ни на какие трудности. Саакашвили, лишенный украинского гражданства, в польском Пшемысле сел в поезд до Киева. На вокзале состав задержали. Тогда, просидев в вагоне несколько часов, бывший грузинский президент отправился к польско-украинской границе на автобусе. На КПП «Шегини» сторонники политика прорвали оцепление, после чего Саакашвили таки удалось проникнуть на территорию Украины.