«Российский киборг»: защитники Донецкого аэропорта потребовали извинений от Apple

Бойцы ВСУ, защищавшие Донецкий аэропорт, записали ролик-обращение к компании «Apple» с требованием извинится за словосочетание «российский киборг», звучавшее в рекламе компании.

На видео солдаты, участвовавшие в боях под Донецком, рассказывают свои истории о том, как они попали на фронт и несли службу.

«Пока людей убивают, пытают и похищают, ваша компания сознательно или не сознательно поддерживает пропаганду России в войне против нас. Вы сделали это, используя словосочетание «российский киборг». Кстати, тот железнодорожный вокзал в вашем видео до сих пор работает, потому-что мы его защитили. Мы требуем срочно исправить рекламное видео и предоставить письменное извинение перед киборгами: живыми и мертвыми. Которые воевали за нашу с вами общую демократию против войск Российской Федерации», — говорят киборги на видео.

Как известно, во время презентации новых смартфонов от Apple 12 сентября текущего года был показан рекламный ролик, на котором пловца и спортивного телеведущего из РФ называют «российским киборгом», поскольку он потерял ноги в результате травмы полученной в армии. Теперь на ноге мужчины протез, однако он продолжил плавать и тренироваться.

На сайте также читают:

Порошенко и Трамп встретились в Нью-Йорке. Обновляется

В «Правом секторе» признались, что их по-крупному спонсирует богачка из РФ

Пашинскому вернули оружие, из которого он стрелял по человеку