«Ляшко очень ругал»: Лозовой продемонстрировал, как он «сознательно кнопкодавил»

Народный депутат Украины от фракции Радикальной партии Андрей Лозовой не только не скрывает, но даже бахвалится тем, что занимается так называемым «кнопкодавством», то есть, голосует не тольско за себя, но и за отсутствующих в Верховной Раде.

«Сознательно кнопкодавил за запрет российским артистам гастролировать в Украине. Кнопокодавство – это плохо, но в исключительных ситуациях считаю это меньшим злом, чем если бы проект закона не приняли. Голосов в зале критически не хватало из-за крайне низкой дисциплины в парламенте. Тяжелая ситуация в государстве требует творческого подхода», – заявил нардеп и добавил, что глава партии Ляшко его по этому поводу ругал.

«Сказал, что больше не буду», – как ребенок ответил Лозовой.

Напомним, что депутат «самой Радикальной партии Олега Ляшко» Лозовой внес поправки в законы о судебной реформе, которые фактически освобождают от уголовной ответственности Виктора Януковича и выводят из-под процедуры специальной конфискации все капиталы его окружения. . «Коррупционерам разного уровня подарена индульгенция», — заявил по этому поводу нардеп Егор Соболев.

Как писали «Вести»,  и делает их еще более зависимыми от власти. Также «Вести» составили инфографику 

 во вторник, 3 октября, стал крупнейшим в истории Верховной Рады. Поправки к нему рассматривали с 7 сентября.

Как писали «Вести» ранее, по мнению экспертов, Петр Порошенко завершает , которое началось еще год назад.