Украинцы показали захватывающие виды Латинской Америки

Пока погода балует нас бабьим летом в октябре, самое время задуматься о дальних странах, которые хотелось бы посетить. Новая Зеландия, Кения, Исландия, Фарерские острова…
Выбор направлений must-travel велик. Однако ведущие шоу «Латиноамериканский check-in» на телеканале НЛО TV советуют непременно побывать в одноименном регионе – и выбрать любимую страну по вкусу.

Евгений Славкинский и Илья Луценко, объездив Латинскую Америку, сделали вывод, что там колоритно, шокирующе и незабываемо: «В нашем шоу мы показываем Мексику, Эквадор, Перу, Боливию, Коста-Рику, Панаму, Чили, Аргентину и Бразилию. В каждой из этих стран мы нашли удивительные красоты и поражающие фантазию контрасты. Водопады, пустыни, дружелюбные и расслабленные местные, мафиозные картели, красивенные природные и рукотворные сооружения. Это тревел, который запомнится навсегда! Для того, чтобы описать наше путешествие, просто не хватает слов. Мы точно агитируем «за», а убедить вас в этом могут фотографии!», – рассказали Женя и Илья.