Как долететь до Нью-Йорка

Каким образом добраться до Нью-Йорка и при этом сохранить хорошее настроение, и потратив минимум времени на оформление нужных документов? Сначала необходимо оформить визу, для этого стоит заблаговременно написать заявление о ее получении, пройти собеседование в Посольстве Соединенных Штатов, а затем обратиться в онлайн кассу http://centrnp72.ru/blog/onlain-kassy и успешно преодолеть таможенный и паспортный контроль в аэропорту.

Купить билет в Нью-Йорк можно у проверенной и надежной компании по низким ценам. При покупке билета старайтесь выбирать прямые рейсы, чтобы потом не пришлось тратить драгоценное время на пересадки, лишние хлопоты ни к чему. Из Москвы ходит много прямых рейсов, прямой перелет до Нью-Йорка осуществляет целый ряд авиакомпаний Аэрофлот, Delta Airlines, Трансаэро. Рейс Москва — Нью-Йорк в среднем занимает 9 часов. Выбирая данные авиакомпании, вы не только экономите время, но и деньги потому, как стоимость билета составляет от 12000 рублей. Кроме того, если сразу заказать билет в оба конца, то можно получить приятную скидку.На сайте Посольства Соединенных Штатов содержится вся необходимая информация о получении визы.

После ознакомления с условиями получения визы, нужно будет оплатить консульский сбор в размере от 140 до 390 долларов США. Размер сбора меняется в зависимости от того какую визу вы оформляете. Оплата может быть произведена любым удобным для вас способом через Почту России или же через банк ВТБ24.Также обязательно заполните заявление по форме DS-160 в режиме он-лайн. В заявление всё пишется на английском языке, кроме графы о фамилии и имени, где нужно писать на своем родном языке. Ещё для идентификации личности требуется вставить в форму свою фотографию.

Когда все разделы будут заполнены, система автоматически выведет на экран страницу подтверждения, которая содержит уникальный штрих-код, состоящий из цифр и букв, распечатайте полученный бланк. Для того чтобы заявление было в формате PDF следует на предыдущую страницу и отправить заполненную форму на вашу электронную почту.После заявления вас ждет ещё один этап — собеседование в Посольстве или Консульстве, выберите ближайшее для вас. Посольство находиться в Москве, а Консульства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке.

Вы должны иметь при себе: приглашение на собеседование, подтверждение подачи заявления, все имеющиеся заграничные паспорта(старые и новые), документы о вашем семейном положении, одну фотографию, документы о ваших доходах: справки, счета в банке, наличие недвижимости.Наконец-то, вы получили визу, прошли собеседование, купили билет. Теперь нужно пройти паспортный и таможенный контроль. Для этого постарайтесь немного пораньше приехать в аэропорт, чтобы пройти регистрацию и сдать багаж. Счастливой поездки!