Новости Ростова – из разнообразных СМИ

Наш старинный город, расположенный на берегу просторов Дона, негласно считается южной столицей огромной России. Миллионный город живет и процветает в духе технического прогресса и высоких технологий. По современным источникам СМИ, мы наблюдаем ежедневные новости Ростова – в газетах, интернете на сайте https://www.1rnd.ru/news, по телевизору и радио.

Как развивается городская жизнь? Какие приоритеты в обществе и будущие перспективы?На эти и другие вопросы можно найти ответы с помощью разных средств информации, сеть которых сегодня широко развита в Ростове. У городских жителей есть все возможности использовать эти источники в самых разных интересах: политика, бизнес, экономика, недвижимость, культура, оздоровление, спорт и т.д.

Южный город некогда был знаменит уголовными легендами и былью, получив неформальное прозвище у авторитетов преступного мира «Ростов-папа». Сегодня горячие криминальные новости не менее популярны в эфире средств массовой информации. Из наиболее популярных изданий на правовые темы является газета «Попутчик-Криминал», где можно узнать о разных преступлениях, злодеяниях, про маньяков и грабителей, про убийства и похищения.

Из последних событий в этой сфере:

• На территории Ростовской области поймана преступная группа, занимавшаяся кражами и разбойными нападениями. На ее счету уже 14 преступлений.

• Задержаны местные посредники («решалы») между сотрудниками ГИБДД и гражданскими лицами. Раскрыты и ликвидированы преступные схемы.

• Произошло разбойное нападение с целью кражи на молодую девушку. Украденные вещи – сотовый телефон и золотые часы найдены и возвращены пострадавшей.

• Осужден директор местной средней школы по делу о хищении в крупных размерах.

• Обнаружено и закрыто нелегальное игорное заведение.

Горожане имеют уникальные возможности и способы получения информации через интернет, прессу, радио и ТВ. Тематика последних известий отражается по многочисленным каналам и охватывает новости спорта, политики, аграрные, культурные, экономические и прочие. Благодаря современным СМИ, жители имеют любой выбор доступа к последним известиям.

Редакции газет и журналов, телекомпании и провайдеры интернета снабжают потребителей интересными фактами и сюжетами из самых разных сфер нашей жизни. Мир новостей – это многообразие событий, которые происходят в реальной действительности и непосредственно влияют на ход нашей истории!