Продвижение и поддержка сайтов студией TRIX Studio

На сегодняшний день создание, продвижение и поддержка сайтов – это лучший способ для рекламы Вашей продукции или услуг в сети интернет. Ведь в раскрутку интернет-ресурса Вы вложите намного меньше денег, чем в полномасштабную традиционную рекламу.

Компанию TRIX Studio представляет команда опытных специалистов, которые на протяжении многих лет работают в IT-сфере. Они никогда не стоят на месте и развиваются вместе со своими клиентами благодаря желанию развиваться и получать новые знания, добросовестному подходу и честному отношению к работе по продвижению сайтов разнообразной тематики.

Очень жаль, но многие совсем не уделяют времени работе по поддержке и раскрутке сайта, что приводит к частичной или полной потере целевой аудитории.

Чтобы избежать такой же участи, необходимо еще на стадии разработки решить, кто и как будет поддерживать и продвигать Ваш интернет-ресурс. Компании TRIX Studio готова решить эту задачу на самом высоком уровне, ведь именно это показатель профессионализма.

Чем занимается компания TRIX Studio

Данная компания занимается созданием сайтов разной сложности – от элементарного блога до сложного форума или интернет-магазина. Они делают это на основе любой платной или бесплатной системы управления контентом (в простонародье CMS), опираясь на Ваши требования и, конечно же, на Ваш бюджет.

Также они обеспечивают продвижение и поддержку веб-сайтов, причем делают это как на разовой, так и на постоянной основе. Сотрудники компании готовы взяться за администрирование Вашего сайта, размещение уникального тематического мультимедийного и текстового контента, создание оригинального дизайна, гарантируют профессиональную верстку.

Берут на себя рекламную кампанию Вашего проекта. Выводят ресурс в ТОП выдачи популярных поисковых систем (Yandex и Google), что в свою очередь повышает количество ежедневных посещений.

Работники веб-студии могут дать ответы на любой интересующий Вас вопрос касательно работы, внешней и внутренней оптимизации, предложат решения, которые улучшат юзабилити сайта. При необходимости могут обучить любого Вашего сотрудника работать с системой управления контентом.

Компании TRIX Studio гарантирует Вам перспективное долгосрочное сотрудничество с командой профессионалов, которые накопили бесценный опыт, пройдя длинный профессиональный путь, и готовы качественно выполнить работу по продвижению и стабильной поддержке сайта.