Брыль лидирует в рейтинге ответственности глав ОГА

Брыль лидирует в рейтинге ответственности глав ОГА

Председатель Запорожской ОГА выполнил 40% обещаний

Председатель Запорожской областной государственной администрации (ОГА) Константин Брыль лидирует в рейтинге ответственности, который подготовил аналитический портал «Слово и дело».

Согласно результатам исследования, в прошлом году показатель Брыля составлял 40%, а в нынешнем году уже 53%. Председатель Запорожской ОГА выполнил 40% обещаний, а в процессе выполнения находятся 60%.

Второе место занял председатель Кировоградской ОГА Сергей Кузьменко, который смог выполнить 46% своих обещаний, улучшив свои прошлогодние показатели на 11%.

Замыкает тройку лидеров рейтинга председатель Полтавской ОГА Валерий Головко. Рост его рейтинга в нынешнем году составил 9%.

По мнению аналитиков портала, хуже всех в 2017 году работал председатель Ивано-Франковской области Олег Гончарук, потеряв 18 % в рейтинге ответственности.

Бывший председатель Запорожской ОГА, а сегодня – глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко также оказался в списке тех, кто плохо выполнял свои обещания. Он потерял в своем рейтинге 13%.

Фото: рейтинг портала «Слово и дело»

Брыль лидирует в рейтинге ответственности глав ОГА