Фулфилмент в Москве — быстрая доставка из столицы по России

Хватит десятиминутной прогулки по столичной оживленной улице, чтобы понять, что главный город нашей страны нашпигован магазинами до предела. То же самое касается и виртуального пространства — интернет-маркеты появляются каждый месяц, как грибы после дождя, поскольку многие уверены, что это самый простой и быстрый способ разбогатеть. Но не все так просто. Чтобы добиться успеха только открывшемуся магазинчику, его владельцу придется долго и упорно работать. Необходимо немало времени вложить в продвижение торговой площадки и привлечение покупателей. И как только потребители заинтересуются предложениями ресурса, нужно будет оперативно решить еще одну серьезную проблему — доставку товара потребителям. Сложность в том, что покупатели в поисках подходящей продукции по привлекательной цене обращаются не только из Московского региона, но и соседних областей и даже других федеральных округов. Отказываться от такого источника прибыли глупо, но и организовать транспортировку товаров в разные регионы может быть очень непросто и довольно дорого. Поэтому целесообразно воспользоваться фулфилментом в Москве.

Этот комплекс услуг рассчитан на всех предпринимателей, независимо от их опыта в сфере продаж, масштаба интернет-магазина и каких-либо других факторов. Лучшие условия аутсорсинг-облуживания предлагает компания Шиптор, сотрудничающая с самыми востребованными перевозчиками нашей страны. К тому же этот агрегатор является федеральным клиентом Почты РФ, благодаря чему поставки осуществляются в любой из 40000 почтовых отделений. Подключить фулфилмент в Москве элементарно — вы заполняете заявку на сайте компании, после чего заключаете договор, в котором прописываются все условия дальнейшего взаимодействия. Далее на сайт интернет-магазина устанавливается специальный модуль, который будет получать информацию обо всех сделанных в каталоге заказах. Эти сведения тут же попадают к сотрудникам Шиптор, которые сразу приступают к обработке заявок.

Следить за всеми этапами транспортировки пользователь может из личного кабинета. С этой же целью можно установить и соответствующее мобильное приложение. Также из учетной записи Shiptor вы сможете подключать разнообразные опции или отказываться от ненужных. Оплачивать услуги фулфилмента в Москве тоже нужно дистанционно — подразумевается безналичный расчет, когда клиент переводит необходимую сумму на счет аутсорсера и взамен получает необходимые ему функции. К слову, если средства не поступили вовремя, то обслуживание сервисом Шиптор временно приостанавливается. Штрафных санкций и пени не начисляется. Работа незамедлительно возобновляется, как только нужная сумма будет переведена на счет компании. Каждый предприниматель найдет выгодные условия сотрудничества с аутсорсером.