Почта России — отслеживание посылок на сайте GdePosylka

Здорово, когда можно с помощью интернета бороздить просторы виртуальных магазинов, участвовать в онлайн-аукционах и покупать вещи, не будучи зависимым от ассортимента местных торговых сетей. Большим подспорьем для российских покупателей стали зарубежные ресурсы, где помимо огромного выбора товаров, приятно радуют глаз и доступные цены. В числе постоянных любимчиков прочно обосновались американский eBay и китайский Aliexpress — признанные и непоколебимые гиганты в сфере электронной коммерции. Даже длительность доставки не омрачает удовольствие от ожидания новых покупок, а благодаря возможности отслеживания Почты России, можно контролировать процесс пересылки вплоть до получения своих заказов на руки. Определять местонахождение посылок удобно на специальных сайтах — например, GdePosylka.

Инструментом поиска при этом выступает трек-номер — индивидуальный цифровой идентификатор, который присваивается каждому отправлению при переходе в режим доставки. В ходе перевозки посылки проходят через промежуточные сортировочные центры, информация о чем фиксируется в базе данных. Таким образом, можно отследить движение того или иного товара, используя его трекинг-код. Функционал онлайн-сервиса ГдеПосылка предельно прост и не требует каких-то особенных знаний и умений.

Все, что нужно — ввести идентификатор интересующей посылки в адресную строку на главной странице сайта. Система автоматически просканирует запрос и выдаст наименование всех контрольных пунктов, пройденных отправлением на текущий момент. Почта России отслеживание всегда осуществляет на русском языке независимо от того, по территории какого государства в данную минуту движется заказ, и какой службой доставки он обслуживается.

Каждый зарегистрированный пользователь сервиса ГдеПосылка может воспользоваться рядом полезных услуг. Так, в личном кабинете предусмотрена опция синхронизации аккаунта с электронным ящиком для того, чтобы отслеживание Почты России можно было осуществлять в автоматическом режиме. После смены настроек профиля все уведомления об изменении статуса доставки переадресовываются на указанный e-mail. Также незаменимым помощником для активных покупателей является онлайн-справочник индексов России, размещенный в одном из разделов сайта. Не переживайте за свои заказы — они под надежным контролем сервиса GdePosylka!