Бесплатное обучение трейдингу

Для того чтобы стать успешных трейдером и достичь желаемого уровня дохода — необходимо получить знания. Сфера обучения на фондовом рынке — это как и другие сферы, которые нужно осваивать с помощью обучения.

На сегодняшний день существует множество различных курсов и занятий по обучению торговли на фондовой бирже.

Существует несколько видов обучения трейдингу, давайте рассмотрим них:

  1. Очное обучение. Такой вид занятий проходит в больших городах и к обучающему центру необходимо ехать. Конечно не подходит тем, кто экономит время и деньги на дорогу. Плюсы такого занятия — это живое общение с трейдером. Вы видите человека и он видит ваши реальные знания. Обычно такие курсы проходят по набору групп. Иногда людей в группе может оказаться много и тогда ведущий трейдер не будет иметь возможности уделить всем нужное внимание.

  2. Заочное (онлайн) обучение. Такое обучение отлично подходит для тех, кто экономит свое время и деньги. На такое обучение не нужно ездить, для него необходимо только включить компьютер в любое удобное время и обучаться торговле на фондовом рынке. Такой способ подходить большинству обучающихся. В компании SDG Trade популярным есть именно такой вид обучения.

Давайте более подробно рассмотрим курсы которые предоставляет компания SDG Trade.

Как известно для новичков важным есть изучить все основные понятия сферы, а также узнать более подробно о трейдинге. Для этого профессиональные трейдеры разработали специально для начинающих бесплатный курс “Бесплатное обучение биржевой торговле”.

Данный курс с первых дней обучения предоставляет много полезной информации, а именно:

  • Профильную литературу;

  • Видео уроки;

  • Тесты на проверку знаний;

  • Общий диалог вместе с ведущими трейдерами;

  • Постоянное общение с ведущими трейдерами;

  • Практические занятия;

  • Открытие новых возможностей.

Такое поэтапное обучение даст возможность накапливать нужную информацию обучающемуся и постепенно идти к своей цели — финансового роста.

Давайте рассмотрим подробней все возможности бесплатного курса:

Обучающая литература. Команда профессиональных трейдеров разработала уникальное “Пособие для начинающего трейдера: основные понятия, обзор американских фондовых бирж и основных моментов в биржевой торговле”, оно будет интересно для новичков в трейдинге и тех, кто хочет узнать больше именно об американском фондовом рынке.

Информация, представленная в книге, позволит Вам понять, что такое фондовый рынок, какие американские биржи являются наиболее популярными, ознакомиться с особенностями торговли на каждой из них.

Также Вас ожидает рассмотрение особенностей торгов в разное время суток. После прочтения Вы поймете суть понятия «трейдинг», ознакомитесь с базовой терминологией и поймете к чему двигаться дальше, и все это совершенно бесплатно.

Обучающие видео уроки. Также в курсе для начинающих трейдеров будут видео уроки, которые будет вести опытный практик и профессиональный трейдер Сергей Коломиец. В курс входит 5 занятий, а также постоянное общение с трейдером в онлайн чате, где можно задавать все интересующие вопросы по трейдингу. Также в видео курсе ученики смогут пройти тестовые задания после каждого урока, для подкрепления своих знаний. Первое видео Вы сможете найти по ссылке: https://sdg-trade.com/obuchenie/besplatnoe

Остальные видео Вы сможете получить заполнив предварительно форму по ссылке данной выше.

Только в курсе “Бесплатное обучение биржевой торговле” Вы получите максимальное количество полезной информации, которая даст платформу для развития и будет направлена на выход в открытый фондовый рынок.

Поэтапное обучение трейдингу

После того, как Вы обучились всем основам и уже лучше разбираетесь в особенностях биржевой торговли можно приступать к обучению более практического характера. Для этого опытные трейдера компании SDG Trade разработали курс обучения и взаимодействия “Трансформация 365”.

Данная программа подойдет для тех кто:

  • Только начинает продвигаться в трейдинге;

  • Уже совершал ошибки, но не добился успеха;

  • Еще не имеет своей торговой системы или она не дает стабильности;

  • Чувствует себя в трейдинге неуверенно;

  • Нуждается в новых идеях для своей торговли;

  • Нуждается в поддержке на фондовом рынке.

Программа обучения и взаимодействия рассчитана на 365 дней полного погружения в мир трейдинга и практики, уже после трех месяцев занятий у Вас будет возможность зарабатывать самостоятельно.

В программу “Трансформация 365” входят тематические блоки:

  • Практикум “Психология в трейдинге”

  • “Старт на NYSE”

  • “Формализованные стратегии”

  • “Трейдинг в рыночный Штиль”

  • “SWING TRADING и среднесрочная торговля”

  • Тематический блок “In-Play стратегия”

  • Обучающий курс “Криптовалюта. С чего начать?”

  • “Эффективная автоматизация в трейдинге”

Какие возможности дает программа «Трансформация 365»?

Вы имеете возможность стать профессионалом — возможность превратиться из «home-трейдера» в профессионала, также курсы дают необходимые знание и опыт профессионалов — успешный опыт prop-трейдеров. Во время и после обучения у Вас есть возможность реализовать себя — это шанс проверить и осуществить свои торговые идеи.

Сообщество практиков, погружение в трейдерское профессиональное сообщество, а также на курсе у Вас будет постоянное общение с трейдерами (живое общение с prop-трейдерами и командой единомышленников). Все это дает моментальный положительный результат. Ученики данного курса начинают успешно зарабатывать уже в первые три месяца, что говорит о высокой подготовке и постоянной практиков во время обучения.

Не теряйте шанс получить качественное образование и стать успешным трейдером уже сейчас.