Лучшие и самые популярные ММОРПГ для слабых ПК

самые популярные ММОРПГ для слабых ПК

На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что ММОРПГ является одним из самых значимых жанров в индустрии компьютерных игр. Прогресс не стоит на месте, и с каждым годом многие проекты данного жанра стремительно развиваются и становятся все требовательнее и требовательнее к внутренностям персонального компьютера.

Перед многими игроками становится вопрос: «Как же продолжать довольствоваться любимыми MMORPG без траты огромного количества денежных средств на сборку или покупку нового ПК или ноутбука ?». К счастью, существует оптимальное решение данной проблемы. На рынке ММОРПГ имеется довольно немалое количество игр с хорошо оптимизированным программным обеспечением, которые не потребуют от вашего компьютера или ноутбука огромных ресурсов и будут удерживать приличный показатель кадров в секунду даже на средне-высоких настройках графики. И так, небольшой список игр для слабых ноутбуков и ПК, ничуть не уступающие новинкам:

Blood and Soul

Blood and Soul — MMORPG от китайских разработчиков KongZhong. История рассказывает о противостоянии рая и ада. Вам предстоит выбрать сторону и начать свой путь героя. Выполняйте разнообразные задания и квесты. В этом проекте предоставлена полная свобода действий, поэтому вы сможете развивать своего героя, как вам захочется. Большим преимуществом является наличие разнообразнейших эмоций и анимаций персонажа, что позволит игрокам еще больше погрузиться в виртуальную реальность.

Royal Quest

Royal Quest — многопользовательская игра, события которой происходят в фэнтезийном мире, где царят магия, алхимия и продвинутые технологии. Игроку предстоит выбрать героя из четырех классов и впоследствии всячески развивать его и набирать игровой опыт. Выполняйте интереснейшие квесты, сражайтесь с опасными противниками и помогите королю избавить королевство от захватчиков.

Руны Магии

Руны Магии — MMORPG, действия которой переносят игроков в загадочный мир — Таборею. Континенты Табореи покрыты завесой тайны событий прошлого. В новую эпоху открытий жители таинственного мира пытаются найти ответы на загадки свои неизведанного прошлого. Выполняйте увлекательные задания, осваивайте новые профессии, развивайте вашего персонажа и откройте секреты происхождения таинственного мира.

Найти все актуальные ММОРПГ игры для слабых ПК вы сможете на сайте top-mmorpg.ru в специальной категории или по ссылке. Также на сайте вы сможете узнать о самых последних новостях, видео, скриншотах и системных требованиях интересующих вас проектов. Для удобства поиска на портале сделан уникальный фильтр. Вы без проблем подберете себе по душе проект для вашего не мощного компьютера или ноутбука и даже нетбука.