Производство и продажа катеров и моторных лодок из пластика

Компания  занимается производством и продажей моторных лодок, катеров и комплектующих к ним. 

На сайте каждый сможет ознакомиться и выбрать для себя более подходящий вариант. Люди, которые знают толк в лодках наверняка в курсе, что лодки из пластика имеют отличные ходовые характеристики. Для производства наша компания использует качественный материал и самые современные технологии. Особое внимание наши сотрудники уделяют дизайну.

Наша продукция пользуется высоким спросом у людей, которые любят активный отдых, рыболовами, сотрудниками МЧС. Купить моторную лодку у нас. Плюсами наших пластиковых лодок считается отличная маневренность и непотопляемость.

Катера компании  очень удобны в управлении, отлично держат курс, быстроходны и самое главное надежны. Конструкция наших пластиковых лодок обеспечивает высокую грузоподъемность, отличную плавучесть и высокую безопасность.

Мы предлагаем моторные лодки и катера из семейства “ТриМарин”. В наличии имеются следующие модели катеров: ТриМарин 500, ТриМарин 500 К и ТриМарин 500Jet. Все эти модели спроектированы по госту. Особым спросом пользуются моторные лодки семейства Каскад. Наша компания продает следующие модели: Каскад 350, Каскад 430 и Каскад 350 Рыбак.

В последнее время пользуются спросом Большая гребная лодка название которой “Пелла”. Такую лодку чаще всего эксплуатируют на тихой воде, для рыбалки и туристических прогулок по воде. Лодка “Пелла” без каких либо проблем может приводиться в движение одним гребцом. Для такой лодки предусмотрено управление и при помощи подвесного мотора относительно не большой мощности.

Нельзя и не упомянуть о моторной лодке под названием картоп Родео 260. У такой лодки корпус имеет тримаранные обводы, сама же конструкция корпуса имеет 2 глубоких туннеля, которые в свою очередь обеспечивают точное следование курса при управлении лодкой под веслами. По желанию на лодку мы устанавливаем мотор до 15 л.с.

Кроме всего этого наша компания предлагает дополнительные аксессуары, разные крепления, тенты и комплектующие. Наша продукция придется вам по вкусу!