Когда зародилась новая жизнь

Как это же всё-таки прекрасно, когда узнаешь, что скоро станешь мамой. Для кого-то это мечта и поэтому после такого известия всё вокруг наполняется яркими красками и начинает бурлить. Для других, наоборот, нелёгкая ноша.

Возможно, девушка считает, что ещё не время; рядом нет «надежного мужского плеча»; учёба или серьёзная работа; финансовые трудности; нежелание в силу возраста: всё это может повлиять на дальнейший исход событий и будущую жизнь.

Прерывание беременности — единственный выход избавиться грубо говоря от нежелательного плода. В любом это должно проводиться в гинекологическом центре под наблюдением специалистов определенного направления.

Прежде чем приступить к процедуре необходимо сдать соответствующие анализы и конечно же факт наличия зародыша должен быть подтверждён практически.

Существует много разновидностей, но мы рассмотрим один из вариантов.
Вакуумный аборт представляет собой один из видов, главной особенностей которого является следующее: плодное яйцо удалятся специализированным вакуумным насосом.

Сам процесс занимает не больше десяти минут. После всего пациентке следует минут сорок-час находиться в состоянии покоя, а через несколько часов она уже может вернуться к нормальной жизнедеятельности.

Через пару недель после мини-аборта обязательно посетите доктора и сделайте ультразвуковое исследование, чтобы убедиться в точности проведенной процедуры. Ведь стопроцентную гарантию никто Вам не даст.

Но в случае неполноты проведенной процедуры требуется дополнительное выскабливание. Оно напоминает то, что проводится при обычном классическом аборте.

Этот метод менее опасен, ведь травмируется только незначительный участок матки. И в сравнении с хирургическим снижается вероятность развития осложнений, таких как:
+инфицирование;
+воспалительные процессы;
+повреждения стенок и полости матки;
+обильное кровотечение;
+риск последующего бесплодия.
Кстати менструальный цикл восстанавливается полностью за дней сорок-пятьдесят.

Поэтому подходите ко всему с полной серьёзностью: выбирайте только квалифицированных специалистов; не экономьте на своём здоровье деньги и не затягивайте, ведь каждая секундочка на счету и может оказаться влияющей на всю вашу будущую жизнь. Все необходимые процедуры можно провести в нашей клинике.

По материалам сайта https://ivclinic21.ru