Организация работы с региональными представительствами

Эффективное взаимодействие между региональными подразделениями компании является одной из важных составляющих ее успешности. С целью сплочения коллективов из разных регионов многие организации практикуют корпоративные встречи, на которые приезжают сотрудники из разных уголков России. Актуальной проблемой, сопровождающей мероприятие, является поиск подходящего места проживания для всех гостей.

Удачным отелем считается тот, который находится неподалеку от станции метро, гарантирует стабильно комфортный уровень оказания услуг, доступную стоимость и предлагает арендовать конференц-зал, оснащенный современной техникой.

Гостиница «Орбита», расположенная в Калининском районе Санкт-Петербурга на проспекте Непокоренных, 4 возле метро «Площадь Мужества» https://spborbita.ru/contacts/ — это отель, оборудованный в соответствии с наиболее распространенными требованиями проживающих. В номерах есть все, что необходимо для комфортного отдыха и продуктивной работы. Эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, плотные шторы на окнах, звукоизолирующие стеклопакеты, полноразмерный холодильник и большой телевизор с плоским экраном — это далеко не все удобства, которыми может воспользоваться каждый гость.

Помимо перечисленных выше удобств в номерах есть удобные и вместительные одежные шкафы с плечиками, чистое и качественное постельное белье на кроватях, банные и гигиенические принадлежности в ванной комнате (халат, полотенце, гель для душа, шампунь и пр.). На гостиничных коридорах стоят кулеры с кипятком и холодной водой.

«Орбита» гостеприимна не только с точки зрения удобства номеров, но и в вопросах организации питания. На шестом этаже работает кафе «Галактика». Недавно там открыли дополнительный зал, поэтому теперь заведение отлично справляется с большим потоком посетителей. Меню достаточно разнообразное, состоит преимущественно из блюд европейской и национальной кухни.

На первом этаже отеля есть сувенирный магазин с хорошим выбором недорогих товаров. Приезжие с удовольствием приобретают здесь магниты на холодильник, наборы открыток с самыми красивыми видами Санкт-Петербурга, а также различные предметы первой необходимости.

Недалеко от входной группы находится камера хранения. Услуга актуальна для тех, кто приехал раньше времени заселения, т.к. можно оставить вещи на временное хранение и отправиться на прогулку по городу, пока не освобожден номер.

Но особую ценность в отеле представляет вежливый и ответственный персонал. Каждый из сотрудников «Орбиты» внимательно относится к исполнению своих должностных обязанностей, прислушивается к пожеланиям и делает все для того, чтобы гости захотели снова вернуться в отель.

Как и во всяком отеле, в «Орбите» есть книга жалоб и предложений, в которой приезжие оставляют свои жалобы, похвалы и рекомендации. Подавляющее количество отзывов о гостинице являются положительными. Люди отлично проводят здесь время и планируют не раз вернуться, и это говорит о том, что отель поддерживает достаточно высокий уровень сервиса.

Полина, 36 лет