Оформление допуска в СРО

Хотите вступить в СРО? Тогда вы на правильном пути, ведь всегда готова оказать вам необходимое содействие в этом деле. И хотя собственного филиала в вашем городе мы не имеем, это не мешает нам оказывать помощь компаниям и оформление ИП под ключ в Москве из него максимально оперативно. А все потому что мы придумали и отработали до мелочей удобную схему дистанционного сотрудничества. Ее совершенству способствуют следующие факторы:

Отсутствие необходимость вступать для осуществления соответствующих работ в этом городе. Свидетельства и допуски саморегулируемых организаций действуют по всей территории страны, а это значит, что вы можете выбрать любое объединение для сотрудничества. В свою очередь мы готовы вам в этом помочь. Мы работаем по всей России и имеем тесные связи со многими ведущими СРО. Для наших клиентов это означает возможность выбирать саморегулируемую организацию по условиям вступления в нее и членства в ней, а не по территориальной принадлежности. Современные средства связи, а также совершенство курьерских услуг позволяют нам обеспечить взаимодействие с клиентами в режиме реального времени, гарантировать оперативное реагирование на их обращения и нужды. В перечень оказываемых нами услуг входит «получение допусков СРО «под ключ» за один день». И это особенно ценно, учитывая, что плата за скорость в этом случае не предусмотрена.

Таким образом, наши клиенты могут сосредоточиться на своей работе, в то время, как мы займемся улаживанием формальностей, связанных с вступлением в СРО:

строителей; энергоаудиторов; проектировщиков; изыскателей.

Вы можете вступить в одну из этих саморегулируемых организаций или сразу в несколько. В последнем случае вам полагаются скидки.

К слову, это далеко не единственная возможность минимизировать неизбежные при вступлении в СРО финансовые затраты. По крайней мере, на первоначальном этапе. Для рачительных бизнесменов представляет интерес и такая возможность, как оплата взноса в компенсационный фонд в рассрочку. Если вы решите ею воспользоваться, вы заплатите лишь часть обязательного платежа, а остальное сможете перечислить в течение года. При этом, никаких процентов платить не придется.