Аренда автокрана

Услуги такой спецтехники, как автокран сегодня чрезвычайно востребованы. Автокраны используются не только для того, чтобы перемещать тяжелые и длинномерные грузы на строительных или складских площадках, но и для транспортировки самых различных грузов на различные расстояния.

Существует целая категория грузов, которые могут быть доставлены, скажем, от склада продавца непосредственному покупателю исключительно с помощью автокрана. К таким грузам относятся:

Строительные бытовки;

Длинномерный металлопрокат;

Строительные плиты перекрытия и иные строительные железобетонные блоки, колонны и т.д.;

Катушки с кабелем;

Негабаритные грузы (автомобили, спецтехника и т.д.);

Пиломатериалы, бревна.

Транспортировка в данном случае именно с помощью автокрана выгодна по целому ряду показателей.

На месте погрузки груз перемещается в кузов автокрана специальным манипулятором, при этом участия грузчиков не требуется – все работы выполняются водителем-крановщиком.

Груз транспортируется автокраном к месту выгрузки в целости и сохранности. При необходимости длинномерные и негабаритные перевозки калуга тула закрепляются в кузове.

Выгрузка на месте так же осуществляется автокраном с помощью водителя-крановщика без участия грузчиков.

Согласно данной схемы аренда автокрана позволяет обойтись только одним видом спецтехники для доставки тяжелых и длинномерных грузов практически на любое расстояние.

Все условия аренды автокрана, равно, как и стоимость предоставления услуг прописываются в договоре. Стоимость аренды напрямую зависит от тоннажа груза, времени работы автокрана, а так же необходимости транспортировки крана за пределы города.

К месту работы автокран поставляется полностью в исправном состоянии. Заказчик может сразу использовать автокран для выполнения требуемого объема работ. Водитель-крановщик имеет большой опыт работы на данной модели автокрана и выполнит все работы быстро и качественно. В случае, если в процессе работы произошла непредвиденная поломка крана, компания оперативно предоставит замену на точно такой же исправный кран.

Аренда автокрана позволяет сэкономить немалые средства на выполнении погрузочно-разгрузочных работ, и при этом гарантировать сохранность транспортируемого груза.